График проведения туров

 первого этапа республиканской олимпиады

 

        

Учебный предмет

Название тура

Время проведения

Дата проведения

Класс

Состав жюри

Кабинет

 

Математика

теоретический

 

15.00-17.30

04.10.

2016

8-9

 

Кель М.В.

Гайкевич А.О.

Демидович-Панфилова А.В.

 

 

 

35

10-11

44

Биология

теоретический

15.00-16.00

05.10.

2016

9-11

Веретенникова Т.Г.

Матвеюк О.А.

 

 

 

31

 

практический

16.20-17.20

Обществове

дение

теоретический

15.00-16.15

06.10.

2016

10-11

Севастеенко О.В.

Стырна Ю.Л.

 

 

 

 

34

 

выполнение тестов                (практический тур)

16.30-17.15

Белорусский язык

 и литература

комплексная работа

15.00-16.30

07.10.

2016

9-11

Корзюк Е.І.

Адоева Е.А.

 

 

 

 

12

 

устное высказывание

 

с 16.40

отзыв

10.00 – 12.00

08.10.

2016

Физика 

теоретический

15.00-17.00

11.10.

2016

9-11

Гусаковская Е.В.

Сазанович В.В.

 

 

 

 

43

 

Всемирная

история

История Беларуси

теоретический

15.00 – 16.00

12.10.

2016

10-11

 

Севастеенко О.В.

Стырна Ю.Л.

 

 

 

 

 

34

 

выполнение тестов (практический тур)

16.20-17.20

Химия

теоретический

15.00-15.30

13.10.

2016

9-11

Леванович Л.Н.

Матвеюк О.А.

 

 

 

 

45

 

практический

15.50-17.20

Русский язык

и  литература

комплексная работа

15.00-16.30

14.10.

2016

9-11

Харланова Т.В.

Вильчицкая А.В.

 

 

11

 

устное высказывание

с16.40

отзыв

10.00 – 12.00

15.10.

2016

 

 

 

 

 

 

 

 

География

 

теоретико- практический

15.00-17.00

18.10.

2016

9-11

Матвеюк О.А.

Веретенникова Т.Г.

 

 

46

 

Астрономия

теоретический

15.00-16.00

19.10.

2016

9-11

Гусаковская Е.В.

 

 

 

 

 

практический

 

16.20-16.50

Информатика

практический

15.00 - 18.00

19.10.

2016

9-11

Брель А.Л.

Сазанович В.В.

 

 

39а

 

Трудовое обучение

теоретический

 

15.00-16.00

20.10.

2016

9-11

Шподаренко Н.М.

Ясюченя В.П.

 

 

 

13/мастерские

 

практический

16.20 – 18.20

 

Английский язык

китайский язык

 

письменная работа     

15.00-16.10

21.10.

2016

10-11

Лебедева Н.В.

Соколовская Н.И.

Ивашень Н.И.

42/38

 

аудирование                            

16.30 – 17.15

32/38

 

говорение 

с 10.00

22.10.

2016

32/38

Варламова М.Н.

Вяль О.Ю.