Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.11.2022

Поздравляем!!! Победителей 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Всемирная история

История Беларуси

10 класс

Диплом 1 степени – Савин Тимофей

Диплом 2 степени – Йылдыз Энвер

Диплом 3 степени – Жабинский Андрей

11 класс

Диплом 1 степени – Мазур Александр

 

Обществоведение

10 класс

Диплом 1 степени – Левкович Глеб

Диплом 2 степени – Жабинский Андрей

                              Волчек Арсений

Диплом 3 степени – Василенко Маргарита

                             Огоновский Матвей

                             Шипай Мария

                             Пармон Анна

11 класс

Диплом 1 степени – Мазур Александр

Диплом 2 степени – Севрук Алексей

 

Китайский язык

10 класс

Диплом 1 степени – Рудый Антон

Диплом 2 степени – Суслова Любава

11 класс

Диплом 1 степени – Тулько Алена

Английский язык

10 класс

Диплом 1 степени – Шабуневич Ася

                             Черняковская Ксения

Диплом 2 степени – Касавцева Лидия

                             Зеневич Дмитрий

Диплом 3 степени – Демидко Славяна

                             Лукша Юлия

                             Рудой Федор

                             Торотько Артур

11 класс

Диплом 1 степени – Макаров Денис

 

Белорусский язык и литература

9 класс

Диплом 1 степени – Митченко Яна

Диплом 2 степени – Левкович Глеб

                               Василенко Маргарита

Диплом 3 степени – Ревяков Глеб

10 класс

Диплом 1 степени – Пармон Анна

11 класс

Диплом 1 степени – Гвоздикова Александра

Русский язык и литература

9 класс

Диплом 1 степени – Левкович Глеб

10 класс

Диплом 1 степени – Пронина Анна-Мишель

Диплом 2 степени – Демидко Славяна

11 класс

Диплом 1 степени – Гвоздикова Александра

Диплом 2 степени – Тюев Захар

 

Химия

9 класс

Диплом 1 степени – Рудой Федор

10 класс

Диплом 1 степени – Демидко Славяна

11 класс

Диплом 1 степени – Андреевский Георгий

Биология

9 класс

Диплом 1 степени – Матвеюк   Елизавета

                             Бандацкая Ольга

10 класс

Диплом 1 степени – Савин Тимофей

11 класс

Диплом 1 степени – Севрук   Алексей

 

Математика

9 класс

Диплом 1 степени – Бандацкая Ольга

Диплом 2 степени – Черных Иван

Диплом 3 степени – Суслова Любава

                             Карбовская Дарья

10 класс

Диплом 1 степени – Борушко Константин

11 класс

Диплом 1 степени – Андреевский Георгий

Физика

9 класс

Диплом 1 степени – Карбовская Дарья

Диплом 2 степени – Суслова Любава

10 класс

Диплом 1 степени – Борушко Константин

 

География

9 класс

Диплом 1 степени – Поскребышев Арсений

Диплом 2 степени – Суслова Любава

10 класс

Диплом 1 степени – Савин Тимофей

Диплом 2 степени – Богино Татьяна

Диплом 3 степени – Йылдыз Энвер

                             Щербин Александр

11 класс

Диплом 1 степени – Тюев Захар

 

Трудовое обучение

Диплом 1 степени – Шипай Мария

Диплом 2 степени – Кохно Марья

Диплом 3 степени – Киреева Екатерина

 

 

Разделы сайта