В школе работает 45 учителей. Из них высшую квалификационную категорию имеют 26 учителей (58%),первую – 4 учителя (9%), вторую – 4 учителя(9%), без категории – 11 учителей (24%).

МО учителей общественно-гуманитарного цикла

ФИО учителя

В каких классах работает

Категория

Стаж

Примечание

Белорусский язык и литература

Адоева

Елена Александровна

6-ые

8-ые

10 а

Вторая 

9 лет

Классный руководитель

6 «Б» класса

Место работы: каб.37

Корзюк

Елена Ивановна

5 а

7-ые

9-ые

11 а

Высшая

Свыше 15

Классный руководитель

11 «А» класса

Место работы: каб.12

Синдеева

Наталья Николаевна

5 б

11а

Первая

15 лет

Русский язык и литература

Харланова

Тамара Викторовна

5-ые

7 а

8 б

9-ые

10 а

Высшая

Свыше 15

Классный руководитель

7 «А» класса,

Место работы: каб.11

Вильчицкая

Алла Васильевна

7 б

8 а

10 а

11 а

Высшая

Свыше 15

Волчек

Наталья Сергеевна

 6-ые

11 а

Высшая

Свыше 15

Всемирная история, история Беларуси, обществоведение

Севастеенко

Ольга Викторовна

6-ые

7-ые

8-ые

9-ые

11а

Вторая

6 лет

Классный руководитель

8 «Б» класса,

Место работы: каб.34

Стырна Юлия Леонидовна

5-ые

10 а

Высшая

свыше 15

Классный руководитель

10 «А» класса,

Место работы: каб.33

Английский язык

Ивашень

Наталья Игоревна

4-ые

5-ые

7-ые

8-ые

10 а

11 а

Высшая

Свыше 15

 

Место работы: каб.32

Лебедева

Наталья Васильевна

10а,11а

Высшая

Свыше 15

 

Соколовская

Наталья Ивановна

 3-4-ые,

5-ые,

6-ые

9-ые

10а

11а 

Первая

5 лет

 

Классный руководитель

5 «Б» класса,

Место работы: каб.42

Вальчук Наталья Ивановна

Вторая

Китайский язык

Варламова 

Марина Николаевна

3-4-ые

5-ые, 6а

Без категории

1 год

 

Вяль

Ольга Юрьевна

8-ые

Без категории

1 год

 

Испанский язык

Николаенко
Анна Владимировна

6-ые

Классный руководитель

6 «А» класса,

Место работы: каб.

МО учителей естественно-математического цикла

ФИО учителя

В каких классах работает

Категория

Стаж

Примечание

Математика

Гайкевич

Александра Олеговна

5-ые,

7-ые

Без категории

1 год

 Классный руководитель 

8 "А" класса

Место работы: каб.44

Демидович-Панфилова

Анастасия Викторовна

5-ые

6-ые

10а

Вторая

4 года

Классный руководитель

7 «Б» класса

Место работы: каб.35

Кель

Марина Валерьевна

8-ые,

9-ые

11а

Первая

Свыше 15

Физика

Гусаковская

Елена Викторовна

7-ые, 8-ые, 9-ые, 10а, 11а

Высшая

Свыше 15

Место работы: каб.43

Жидкова

Ирина Викторовна

8-ые

Высшая

Свыше 15

Место работы: каб.43

Биология

Веретенникова

Тамара Георгиевна

6-11-ые

Высшая

Свыше 15

Место работы: каб.31

География

Матвеюк

Ольга Анатольевна

6-11-ые

Первая

15 лет

Классный руководитель

9 «А» класса,

Место работы: каб.46

Химия

Леванович Лариса Николаевна

7-11-ые

 

Вторая

Вторая

Свыше 15 лет

Классный руководитель

9 «Б» класса,

Место работы: каб.45

Информатика

Брель
Анастасия Леонидовна

6-11-ые

Высшая

Свыше 15

Место работы: каб.39а

Сазанович Валентина Владимировнач

6-11-ые

Первая

Свыше 15

Место работы: каб.39

 Учителя физической культуры и здоровья, трудового обучения, музыки

ФИО учителя

В каких классах работает

Категория

Стаж

Примечание

Физическая культура и здоровье

Кунцевич

Николай Николаевич

5-ые, 6-ые, 9-ые, 10а, 11а

Высшая

Свыше 15

 

Авласевич

Дмитрий Сергеевич

7-ые, 8-ые, 10а, 11а

Без категории

3 года

 

 

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Шподаренко

Наталья Михайловна

5-9-ые

Первая

14 лет

 

 Трудовое обучение (технический труд)

Ясюченя

Валентин Петрович

5-9-ые

Без категории

-

 

Черчение, Искусство

Борисова
Людмила Леонидовна

5-ые, 9-ые

Первая

Свыше 15 лет  

 

Музыка

Исаева
Александра Леонидовна

МО учителей начальных классов и ГПД

ФИО учителя

Категория

Стаж

Примечание

Учителя начальных классов

Новицкая Елена Анатольевна

Вторая

4 года

1 а

Литовченко Ирина Степановна

Высшая

Свыше 15

1 б

Касабуцкая Ольга Олеговна

Без категории

4 года

1 в

Можайская Елена Александровна

Высшая

Свыше 15

2 б

Верховец Галина Владимировна

Высшая

Свыше 15

2 а

Левкович Анна Борисовна

Высшая

Свыше 15

3 б

Козловская Ольга Дмитриевна

Первая

11 лет

3 а

Куриляк Екатерина Олеговна

Вторая

4 года

4 б

Полевая Людмила Петровна

Высшая

Свыше 15

4 а

Воспитатели ГПД

Шерер Людмила Константиновна

Высшая

Свыше 15

 

Шрамук Галина Петровна

Высшая

Свыше 15

 

Шевандо Татьяна Кимовна

Без категории

2 года

Автушко Оксана Викторовна

Первая

Свыше 15