СОГЛАСОВАНО                                                                                     УТВЕРЖДАЮ

Председатель ПК                                             Директор средней школы №10 г. Минска

_________О.А.Матвеюк                                                                _________А.В.Насевич

 

Расписание учебных занятий на 1-ое полугодие 2017/2018 учебного года

(с изменениями с  08.11.2017)

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Вильчицкая А.В.

 

11а

 

 

 

  1.  

Харланова Т.В.

11

10ап

 

 

 

  1.  

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Адоева Е.А.

37

 

 

 

  1.  

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Богданова Н.И.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Стырна Ю.Л.

33

10а

10а

11а

 

 

 

  1.  

Ивашень Н.И.

32

 

10а

 

 

  1.  

Соколовская Н.И.

42

11ап

 

11ап

10а

 

 

  1.  

Лебедева Н.В.

41

11ан

 

10а

 

 

 

  1.  

Николаенко А.В.

 

10а

 

 

  1.  

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

  1.  

Серафимова М.Н.

38

 

11а

 

 

 

 

  1.  

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

10ап

11ап

10ап

11ап

 

  1.  

Моргунова Л.Н.

35

 

10ан

 

 

  1.  

Демидович А.В.

 

 

 

 

11а

 

 

  1.  

Гусаковская Е.В.

43

11ап

11а

 

 

  1.  

Сарело Е.С.

45

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

 

  1.  

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

  1.  

Сазанович В.В.

39

 

 

 

 

  1.  

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

  1.  

Авласевич Д.С.

с/з

 

 

 

  1.  

Шподаренко Н.М.

13

 

 

  1.  

Ясюченя В.П.

м

 

 

  1.  

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Вильчицкая А.В.

 

 

 

  1.  

Харланова Т.В.

11

 

 

 

 

 

 

  1.  

Корзюк Е.И.

12

10а

10а

 

 

  1.  

Адоева Е.А.

37

11а

 

  1.  

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Богданова Н.И.

 

  1.  

Стырна Ю.Л.

33

 

11а

 

 

  1.  

Ивашень Н.И.

32

10ап

 

 

  1.  

Соколовская Н.И.

42

11ап

10ап

 

11ап

  1.  

Лебедева Н.В.

41

 

11ан

10ан

 

 

 

 

 

  1.  

Николаенко А.В.

 

10а

 

 

 

  1.  

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

  1.  

Серафимова М.Н.

38

11а

 

 

 

  1.  

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

  1.  

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

  1.  

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

10ап

11ап

11ап

10ап

 

  1.  

Моргунова Л.Н.

35

10ан

 

 

 

  1.  

Демидович А.В.

 

 

 

 

 

11ан

11ан

 

 

  1.  

Гусаковская Е.В.

43

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Сарело Е.С.

45

11а

 

 

 

  1.  

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

  1.  

Матвеюк О.А.

46

10а

 

 

  1.  

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Сазанович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Кунцевич Н.Н.

с/з

10а

11а

 

 

 

  1.  

Авласевич Д.С.

с/з

10а

11а

 

 

 

  1.  

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

  1.  

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

  1.  

Вильчицкая А.В.

 

11ап

11а

 

 

 

  1.  

Харланова Т.В.

11

11ан

10а

 

 

 

  1.  

Корзюк Е.И.

12

 

 

 

 

 

  1.  

Адоева Е.А.

37

 

 

 

 

 

  1.  

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Богданова Н.И.

 

 

 

 

 

  1.  

Стырна Ю.Л.

33

 

10а

11а

 

 

 

 

  1.  

Ивашень Н.И.

32

 

10ап

 

 

  1.  

Соколовская Н.И.

42

 

 

10ап

 

 

  1.  

Лебедева Н.В.

41

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Николаенко А.В.

 

 

 

  1.  

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Серафимова  М.Н.

38

 

 

 

  1.  

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

  1.  

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

 

  1.  

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

11ап

 

  1.  

Моргунова Л.Н.

35

 

 

 

 

 

  1.  

Демидович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Гусаковская Е.В.

43

11ап

10а

 

 

 

  1.  

Сарело Е.С.

45

10а

 

 

 

11а

 

 

  1.  

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Матвеюк О.А.

46

10а

11а

 

 

 

 

  1.  

Брель А.Л.

39а

 

 

 

10а

 

 

 

  1.  

Сазанович В.В.

39

11а

 

 

10а

 

 

 

  1.  

Кунцевич Н.Н.

с/з

 

 

 

 

  1.  

Авласевич Д.С.

с/з

11а

 

 

 

  1.  

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

  1.  

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

  1.  

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Вильчицкая А.В.

 

 

10а

 

 

11ап

11ап

 

  1.  

Харланова Т.В.

11

10а

 

 

  1.  

Корзюк Е.И.

12

 

10а

 

 

  1.  

Адоева Е.А.

37

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Богданова Н.И.

 

 

 

  1.  

Стырна Ю.Л.

33

 

 

  1.  

Ивашень Н.И.

32

 

10ап

 

  1.  

Соколовская Н.И.

42

 

 

10ап

 

  1.  

Лебедева Н.В.

41

 

 

 

 

 

 

  1.  

Николаенко А.В.

 

 

 

 

 

  1.  

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

  1.  

Серафимова  М.Н.

38

 

 

 

  1.  

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

 

  1.  

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

  1.  

Ковалева Т.М.

 

10ап

 

11ап

10ап

 

 

 

 

  1.  

Моргунова Л.Н.

35

10ан

 

 

 

  1.  

Демидович А.В.

 

 

 

11ан

 

 

 

  1.  

Гусаковская Е.В.

43

11ан

 

 

10а

11п

11п

 

  1.  

Сарело Е.С.

45

 

11а

11а

 

 

 

  1.  

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

  1.  

Матвеюк О.А.

46

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Брель А.Л.

39а

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Сазанович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Кунцевич Н.Н.

с/з

10а

 

11а

 

  1.  

Авласевич Д.С.

с/з

10а

11а

 

 

 

  1.  

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

  1.  

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

  1.  

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

 

ФИО

 

1

2

3

4

5

6

7

8

  1.  

Вильчицкая А.В.

 

 

 

  1.  

Харланова Т.В.

11

10ап

 

  1.  

Корзюк Е.И.

12

 

 

  1.  

Адоева Е.А.

37

 

11а

 

 

 

 

  1.  

Синдеева Н.Н.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Богданова Н.И.

 

 

 

  1.  

Стырна Ю.Л.

33

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ивашень Н.И.

32

10ап

 

 

  1.  

Соколовская Н.И.

42

11ап

10ап

 

 

  1.  

Лебедева Н.В.

41

11ан

 

 

10ан

 

 

 

 

  1.  

Николаенко А.В.

 

10а

 

 

 

  1.  

Гусенко Е.О.

 

 

 

 

 

 

  1.  

Серафимова М.Н.

38

11а

 

 

 

  1.  

Костюкевич М.А.

 

 

 

 

  1.  

Гайкевич А.О.

44

 

 

 

 

  1.  

Ковалева Т.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Моргунова Л.Н.

35

10ан

 

 

 

  1.  

Демидович А.В.

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Гусаковская Е.В.

43

11а

 

 

 

 

  1.  

Сарело Е.С.

45

 

 

10а

 

 

 

  1.  

Веретенникова Т.Г.

31

 

 

 

 

 

 

  1.  

Матвеюк О.А.

46

10а

10а

 

 

  1.  

Брель А.Л.

39а

 

 

11а

 

 

 

  1.  

Сазанович В.В.

39

 

 

 

 

 

 

  1.  

Кунцевич Н.Н.

с/з

  1.  

Авласевич Д.С.

с/з

10а

 

 

  1.  

Шподаренко Н.М.

13

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Ясюченя В.П.

м

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Борисова Л.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1.  

Насевич А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                         Н.Н.Синдеева