План

 проведения мероприятий досугового зонального центра «Тракторозаводской» в рамках проекта  «Формула субботы»

на  II полугодие 2016/2017 учебного года

 

Дата

  14.01.2017г. – День Здоровья    ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Игра-викторина

«Здоровье на тарелке»

 

2-4 классы

 

11.00

Актовый зал

 

 

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

 

Спортландия на свежем воздухе «Зимние забавы»

 

 

5-6

классы

 

12.30

Школьный каток

 

 

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

 

Психологический практикум «Как стать уверенным в себе»

 

 

7-8

классы

 

13.30

Актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

 

Турнир по баскетболу

 

9-11

классы

 

15.00

Спортивный зал

 

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

 

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Дата

21.01.2017г.  ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Игровая экскурсия

по литературным маршрутам «Интересные книги трёх поколений»

5 -е

классы

11.00

актовый зал

ул. Захарова, 58

по 20 участников

детский писатель В.Т. Квилория

 

Арт-встреча «Десятая муза. Киноретроспектива»

7-е

классы

11.00

актовый зал

по 20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Психологический конкурс

«На Характерной волне»

8-е

классы

12.30

актовый зал

по 10 участников/

15 зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса в

актовом

зале.

Киновикторина

 «Мифы и факты об алкоголе»

9-е

классы

13.30

актовый зал

по 20 участников

Специалист

ГУ «Минский городской Центр здоровья»

А.К. Абдулаева

 

Викторина

«Любители словесности»

6-е

классы

14.30

актовый зал

по 20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом зале

зале.

Дата

  28.01.2017г. – День Здоровья    ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»   

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Спортивный праздник «Быть здоровым здорово!»

8-11 классы

14.00

Спортивный зал

 

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Игровая программа «Три цвета Светофора»

3-4

классы

11.00

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Спортивный праздник «Быть здоровым здорово!»

5-7

классы

13.00

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Дата

04.02.2017г.  ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Квест-игра

«Остров Сокровищ»

3-4

классы

11.30

Территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Квест-игра

«Форт Боярд»

5-6

классы

13.00

Территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальная игра-соревнование «Битва умов»

7-8

классы

14.30

Актовый зал, 1 этаж

По 10 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальная игра-соревнование «Битва умов»

9-11

классы

16.00

Актовый зал, 2 этаж

По 10 человек от каждого учреждения/ по 10 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

Дата

11.02.2017г. – День Здоровья     ГУО «Средняя школа № 22 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Конкурсно-спортивная  программа “Юные армейцы”

2 – 4

классы

 

12.00

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсно-спортивная  программа “Юные армейцы”

5 – 6

классы

13.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсно-спортивная  программа “Юные армейцы”

7 – 9

классы

14.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсно-спортивная  программа “Юные армейцы”

10 – 11

классы

15.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

Дата

18.02.2017г.  ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Информационно-познавательный час «Женщины изменившие мир»

7- е

    классы           

  11.00

актовый зал

ул. Захарова, 58

по 20 участников

белорусский писатель, публицист

А.Н. Бадак

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальный аукцион «Беларусь – мая краiна»

6-е

классы

12.00

актовый зал

20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

КВН «Кем быть?»

5-е

классы

13.30

актовый зал

5 участников команды/

20 зрителей

законные представители учащихся

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальная игра

«Знаток»

8-е

классы

14.30

актовый зал

5 участников команды/

15 зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

Дебаты «Социальные сети в интернете. Плюсы и минусы»

 

9-е

классы

15.30

актовый зал

6 участников команды /

15 зрителей

специалист Академии ITPrincess В.Чекан

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

 

Дата

 

25.02.2017г. – День Здоровья  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Турнир по настольному теннису

2-4

классы

11.00

фойе школы

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

 

Турнир по настольному теннису

 

5-6

классы

 

12.30

фойе школы

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

 

Турнир по настольному теннису

 

 

7-8

классы

 

13.30

фойе школы

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

 

Турнир по настольному теннису

 

9-11

классы

 

15.00

фойе школы

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

спортивном

зале.

Дата

04.03.2017г.   ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска»  

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Игровая программа «А ну-ка, девочки»

3-4

классы

11.00

Холл 2-го этажа

По 5 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

Конкурс мужской военной песни «Эх, дороги…»

5-8

классы

15.00

Холл 2-го этажа

По 5 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

актовом

зале.

Первенство по волейболу

9-11

классы

14.00

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

каждой

игры в

спортивном

зале.

Дата

11.03.2017г.  - День Здоровья      ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

"Путешествие в Спортландию"

3-4

классы

11.00

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Спортландия

«Самый ловкий»

5-6

классы

12.30

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Мини-футбол

7-8

 классы

13.40

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Конкурс аниматоров  «Спортивный движ»

9-11

классы

15.00

Спортивный зал

По 5 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

 игры в

спортивном

зале.

Дата

18.03.2017г.   ГУО «Гимназия №7 г. Минска» 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Литературный круиз

«Весёлые герои любимых книг»

2-е

классы

 

11.00

по 20 участников

детская писательница

Р.А. Боровикова

 

Шоу-программа для родителей

и детей «Точь в точь»

4-7

классы

11.00

актовый зал

2-3 участника/

30 зрителей

Илья Митько, группа «Леприконсы» (планируется)

 

Фестиваль творчества

 «Звездный час»

7-8

классы

13.00

актовый зал

2-3 участника/

30 зрителей

певица и телеведущая Нина Король (планируется)

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

  Мозговой штурм

«Анорексия-проблема?»

9-10

классы

14.00

 

30 участников

Специалист

ГУ «Минский городской Центр здоровья»

 

Дата

25.03.2017г.  - День Здоровья   ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

 

Квест-игра «По страницам невыученных уроков»

 

2-4

классы

 

11.00

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

 

Квест-игра «По страницам невыученных уроков»

 

5-6

классы

 

12.30

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

 

Квест-игра «По страницам невыученных уроков»

 

7-8

классы

 

13.30

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

 

Квест-игра «По страницам невыученных уроков»

 

9-11

классы

 

15.00

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

 игры в

актговом

зале.

Дата

08.04.2017г. - День Здоровья   ГУО «Средняя школа №22 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Викторина

«Мая любая Беларусь»

2 – 4

классы

12.00

актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Фестиваль

“Две сестры Беларусь и Россия”

5 – 7

классы

13.00

актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Фестиваль

“Две сестры Беларусь и Россия”

8 – 11

классы

15.00

актовый зал

По 10 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Дата

15.04.2017г.   ГУО «Средняя школа №87 г. Минска»    

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Спортландия «Мечты о спорте или победит сильнейший»

5-7

классы

11.30

Спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 20 человек зрителей

 

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Коллективное творчество «Радуга талантов»

2-4

классы

12.00

Актовый зал

 

По 15 человек от каждого учреждения

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Брей-ринг «Мы – будущее поколение»

8-9

классы

13.30

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Брей-ринг «Коридорами времени»

10-11

классы

15.00

Холл 2 этажа

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

 игры в

актовом

зале.

Дата

22.04.2017г.  – День Здоровья  ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Интерактивная игра

«Дорога в школу»

2-е

классы

 

11.00

актовый зал, территория гимназии

10 участников команды/

20 зрителей

детский писатель

В.А. Кастрючин

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсная программа

«Славься земли моей светлое имя»

6-8

классы

12.00

актовый зал

5 участников/

30 зрителей

Исполнительный продюсер телепроектов

А.А. Анисимова-Сармонт

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Занятие с элементами тренинга

«Искусство понимания»

9-е

классы

12.00

спортивный зал

20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Видеосалон  по ЗОЖ  профилактика употребления алкогольных напитков «Алкогольный террор»

10-е

классы

14.00

актовый зал

30 участников

Лектор культурно-просветительского учреждения «АСЕТ»

 

Турнир знатоков «Знайка»

5-е

классы

12.00

холл 1-го этажа

 

6 участников команды/

20 зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Дата

29.04.2017г.     ГУО «Средняя школа № 86 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Конкурсная программа

«Мисс Дюймовочка»

3-4

классы

11.00

Актовый зал, 1 этаж

По 1 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсная программа

«Мисс Весна-2017»

5-7

классы

13.00

Актовый зал, 1 этаж

По 1 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Конкурсная программа

«Мисс Весна-2017»

8-11

классы

 

15.00

Актовый зал, 1 этаж

По 1 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Дата

06.05.2017г.   ГУО «Средняя школа №87 г. Минска»   

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Конкурс рисунков «Я рисую Мир!»

3-4

классы

11.00

Фойе школы

По 15 человек от каждого учреждения

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса в

актовом

зале.

Интерактивная викторина «Что я знаю о войне…»

5-7

классы

13.00

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальный турнир «Улица названа именем героя…»

8-9

классы

14.30

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Интеллектуальный турнир

«Широким проспектом шагая…»

10-11

классы

16.00

Актовый зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

актовом

зале.

Дата

13.05..2017г. - День Здоровья  ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Спортландия

«Быстрее.  Выше. Сильнее»

2-4

классы

11.00

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Спортландия

«Быстрее.  Выше. Сильнее»

 

5-6

классы

 

12.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Спортландия

«Быстрее.  Выше. Сильнее»

 

7-8

классы

 

13.30

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Спортландия

«Быстрее.  Выше. Сильнее»

 

9-11

классы

 

15.00

спортивный зал

По 15 человек от каждого учреждения/ по 30 человек зрителей

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

 игры в

спортивном

зале.

Дата

20.05.2017г.  ГУО «Гимназия №7 г. Минска» 

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Библио-кафе

 «День веселых затей»

4-е

классы

11.00

актовый зал

20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Конкусрная программа

«Карнавал дружбы»»

5-7

классы

12.00

актовый зал

2-3 участника/

20 зрителей

певица Анна Шаркунова

Награждение

состоится

после

окончания

конкурса в

актовом

зале.

Семинар с элементами тренинга

«Почему я веду себя по-разному?»

6-е

классы

14.00

актовый зал

20 участников

Представители ЦТДОДиМ

«Виктория»

 

Информационно-профилактическое занятие

 по профилактике курения «Дайте мозгам кислород»

8-е

классы

15.30

актовый зал

30 участников

Специалист

ГУ «Минский городской Центр здоровья»

 

Дата

27.05.2017г. - День Здоровья   ГУО «Средняя школа №22 г. Минска»

Мероприятия

Категория участников

Время, место проведения

Кол-во приглашенных участников/зрителей

Приглашенные почетные гости, выступающие

Примечание

В  рамках зонального проекта по организации шестого школьного дня

«Формула субботы»

Игра – путешествие «Безопасное лето»

2 – 4

классы

 

12.00

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

 

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Квест – игра

«Лето зовет»

5 – 6

классы

 

13.30

территория школы

По 20 человек от каждого учреждения

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

Квест – игра

«Лето зовет»

7 – 8

классы

 

15.00

территория школы

По 20человек от каждого учреждения

Представители ФСЦДиМ Партизанского района

Награждение

состоится

после

окончания

игры в

спортивном

зале.

 

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                             А.В. Федорович