УТВЕРЖДАЮ

И. о. директора

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

___________ О.В. Соловей

«__»  ___________ 2017 г.

 

 

План мероприятий

 для учащихся ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период весенних каникул 2016/2017 учебного года

(27.03.2017 – 01.04.2017 г.)

 

Мероприятия

Время проведения

Место проведения

Категория, количество участников

Ответственный

Работа школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнечные лучики»

27.03.2017 – 01.04.2017

СШ № 10,

2-й этаж

1-7 классы,

30 учащихся

Ничипорович В.В.

зам. директора по ВР;

Можайская Е.А.,

зам. начальника лагеря

Рейды «Семья», «Подросток»

27.03.2017 – 01.04.2017

Микрорайон школы

1-11 

классы

Классные руководители

27 марта (понедельник)

Викторина «В мире звуков»

10.30

кабинет № 25

3 классы

Левкович А.Б., Козловская О.Д.

Посещение Дома Литератора              «Сказка на дороге»

11.00

 

ул. Фрунзе,5

1-5 классы

Классные руководители

Участие в дебатных играх по теме «Профилактика ВИЧ» в                            ГУО «Гимназия № 3 г. Минска»

11.00

ул. В. Хоружей, 46/3

10

класс

Стырна Ю.Л.

Игра-путешествие

«Пионерская дружба»

11.00

кабинет № 42

6-8

 классы

Шило А.В.

Тематическая консультация «Будущее за нами»

11.00

12.00

кабинет педагога-психолога

учащиеся 5-11 классов

Черногалова В.А.

Играем в футбол

11.00

12.30

Спортивный зал

5-10

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Посещение кинотеатра «Мир», фильм «Босс-молокосос»

12.40

ул. Козлова, 3

8-9

 классы

Гайкевич А.О., Леванович Л.Н.,

Матвеюк О.А.

Подвижные игры и эстафеты

12.45

15.00

Спортивный зал

1-4

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Посещение кинотеатра «Беларусь», просмотр фильма «Сплит»

16.30

 

ул. Романовская Слобода, 28

11  

класс

Корзюк Е.И.

Мяч под сеткой

15.15-

16.45

Спортивный зал

5-10

классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

 Стритбол

17.00

21.30

Спортивный зал

6-11

классы

Статкевич П.А.

28 марта (вторник)

Посещение нового Драматического театра «Новые приключения…»

11.00

ул. Л. Чайкиной, 16

1-5

классы

Классные руководители

Посещение музея Великой Отечественной Войны

11.00

пр. Победителей,8

10

класс

Стырна Ю.Л.

Акция по наведения порядка «Чистота»

11.00

территория школы

5-11 классы

Классные руководители

Посещение бассейна «Лазурный»

11.00

ул. Козлова, 17 а

4 «Б»

класс

Куриляк Е.О.

Играем в футбол

11.00

12.45

Спортивный зал

5-10

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Репетиция конкурсного задания «Самопрезентация» к  городскому конкурсу профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2017 в номинации  «Классный руководитель»

12.00

 

ул. Старовиленский тракт, 41

6 «Б»

 класс

Адоева Е.А.

Диспут «Что я знаю о вредных привычках?»

12.00

13.00

кабинет педагога социального

учащиеся 5-11 классов

Щербаков И.С.

Подвижные игры и эстафеты

13.00

15.00

Спортивный зал

4-5

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Посещение Музея истории Партизанского района г. Минска в           ГУО «Средняя школа № 69 г. Минска»

14.00

 

ул. Авангардная, 42

6

класс

 

Николаенко А.В.

Интеллектуальная программа

«Тайны зеленого леса»

14.00

кабинет № 42

5-6

классы

Шило А.В.

Посещение кинотеатра «Мир»,

 фильма «Красавица и чудовище»

13.00

ул. Козлова, 3

5 «Б», 7 «А»

классы

Соколовская Н.И., Харланова Т.В.

Турнир по волейболу

15.15

17.45

Спортивный зал

1-7

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Конкурс рисунков «Весна»

16.00

кабинет № 22

2 «А»

класс

Верховец Г.К.

Занятие «Океан человеческих чувств» объединения по интересам «Позитив»

17.00

19.00

кабинет №42

учащиеся 5-11 классов

Черногалова В.А.

29 марта  (среда)

Посещение музыкально-игровой программы «Мир детства» в Национальной библиотеке

 

11.00

пр. Независимости, 116

1-5

классы

Классные руководители

Викторина

«Умники и умницы»

11.00

кабинет № 44

8

класс

Гайкевич А.О.

Акция по наведения порядка «Чистота»

11.00

территория

школы

7-8

классы

Классные руководители

Игра «Крестики-нолики»

11.00

кабинет № 36

4 «Б»

класс

Куриляк Е.О.

Играем в футбол

11.00

12.45

Спортивный зал

5-10

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Посещение музея Великой Отечественной Войны

12.00

пр. Победителей,8

5 «Б»

класс

Соколовская Н.И.

Посещение кинотеатра «Мир», фильм «Зверопой»

12.00

ул. Козлова, 3

5 «А»

 класс

Сазанович В.В.

Посещение международной выставки  тортов

12.00

пр. Победителей, 9

9 «Б»

класс

Леванович Л.Н.

Круглый стол

 «До свидания школа»

12.00

кабинет № 12

11

 класс

Корзюк Е.И.

Посещение Национального исторического музея, интерактивная выставка: Анатомия чуда

13.00

ул. К. Маркса, 12

4 «А»

класс

Полевая Л. П.

Мяч под сеткой

13.00

15.00

Спортивный зал

6-7

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Познавательная программа

«Подросток и закон»

14.00

кабинет № 42

9

 классы

Шило А.В.

Консультации с законными представителями учащихся

14.00

16.00

кабинеты специалистов СППС

по запросам

Черногалова В.А.

Щербаков И.С.

Подвижные игры

15.15

16.45

спортивный зал

5-11

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Объединение по интересам

«Стритбол»

17.00

21.30

Актовый зал

5-8 классы

Статкевич П.А.

30 марта (четверг)

Посещение кинотеатра «Ракета», фильм «Босс-молокососс»

10.30

пер. Рабочий, 3

4 «Б»

 класс

Куриляк Е.О.

Посещение кинотеатра «Пионер», мультфильм «Смурфики: Затерянная деревня»

11.00

ул. Энгельса, 20

1-5

классы

Классные руководители

Репетиция конкурсного задания «Самопрезентация» к  городскому конкурсу профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2017 в номинации  «Классный руководитель»

11.00

актовый зал

6 «Б» класс

Адоева Е.А.,                 Шило А.В.

Посещение Театра кукол. Рождественская история

11.00

ул. Энгельса, 20

4 «А»

класс

Полевая Л.П.

Посещение  лицея БГУ и участие в турнире-семинаре по проблемам профилактики

12.00

ул. Ульяновская, 8

10  

класс

Стырна Ю. Л.

Посещение кинотеатра «Мир», фильм «Могучие рейнджеры»

12.00

ул. Козлова, 3

8, 6

класс

Севастеенко О.В., Николаенко А.В.

Посещение музея

«Дом I съезда РСДРП»

12.00

пр-т. Независимости, 31

5 «А»

 класс

Сазанович В.В.

Групповое занятие «Люблю сваю Радзіму”

12.00

13.00

кабинет педагога социального

учащиеся 5-11 классов

Щербаков И.С.

Посещение бассейна «Лазурный»

13.30

ул. Козлова, 17а

3

 классы

Левкович А.Б., Козловская О.Д.

Играем в футбол

11.00

12.45

Спортивный зал

5-11

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Беседа «Наша дорога в жизнь»

12.00

кабинет № 12

11

 класс

Корзюк Е.И.

Играем в баскетбол

13.00

15.00

Спортивный зал

8-9

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Игровая программа

«Хочу все знать»

14.00

Кабинет № 42

школьный

 лагерь

Шило А.В.

Мяч под сеткой

15.15

17.45

Спортивный зал

5-7

 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Занятие «Жизнестойкость» объединения по интересам «Позитив»

17.00

19.00

кабинет №42

учащиеся 5-11 классов

Черногалова В.А.

31 марта (пятница)

 Литературное ассорти:

«И в шутку, и в серьез»

10.00

 

Библиотека

1-4

классы

Можар М.А.

Внеклассное мероприятие:                     «Дружба – это чудо»

10.00

кабинет № 42

5 «Б»

класс

Соколовская Н.И.

Сазанович В.В.

Спортивные эстафеты

 «Быстрые, ловкие,  сильные»

11.00

12.30

Спортивный зал

1-4

классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Экскурсия по улочкам Минска «Троицкое предместье»

12.00

Ул. Немига

8

класс

Севастеенко О.В.

Мероприятие «Цветочный  фэст»

12.00

кабинет № 38

6 «А»

 класс

Николаенко А.В.

Участие в городском конкурсе профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2017 в номинации  «Классный руководитель»

13.00

ул. Старовиленский тракт, 41

6 «Б»

класс

Адоева Е.А.

Играем в футбол

13.00

15.00

Спортивный зал

5-10

классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Беседа-диспут «Правда и ложь»

14.00

15.00

кабинет педагога социального

учащиеся 5-11 классов

Щербаков И.С.

Подвижные игры

15.15

16.45

Спортивный зал

5-10

классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Секция «Стритбол»

17.00

21.30

Спортивный зал

5-8 классы

Статкевич П.А.

1 апреля (суббота)

Дебатный клуб «Единое пространство Беларуси и России»

11.00

Гимназия № 5

10

класс

Стырна Ю.Л.

Посещение Национальной библиотеки

12.00

пр. Независимости, 116

6 «А»

класс

Николаенко А.В.

Фотопрогулка  посвященная Дню единения народов Беларуси и России

12.30

 

г. Минск

6-7

классы

Шило А.В.

Групповое занятие «Противостояние влиянию»

12.00

13.00

кабинет №42

несовершеннолетние, состоящие на различных формах профилактического учета

Черногалова В.А.

Посещение кинотеатра «Мир», фильм «Красавица и чудовище»

12.50

ул. Козлова, 4

4 «А»

класс

Полевая Л.П.

Спортивные подвижные игры

13.00

13.45

Спортивный зал

5-7

классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

Объединение по интересам «Волейбол»

14.00

15.45

Спортивный зал

5-11

 классы

Лагун Н.С.

Объединение по интересам «Стритбол»

16.00

21.00

Спортивный зал

6-11

 классы

Статкевич П.А.

 

* В плане  возможны  изменения

 

 

Заместитель директора по ВР                                                                  В.В. Ничипорович