Утверждаю

Директор

ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

____________ А.В. Насевич

 

 

План

воспитательной работы ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в шестой школьный день

на первое полугодие 2017/2018 учебного года

 

Дата

Время и место проведения

Категория участников

Мероприятие

Ответственный

02.09.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

12.00-16.00

Столетова, 1

5-11

классы

Участие в спортивных праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня города Минска, открытие спортивной площадки по экстремальным видам спорта

Кунцевич Н.Н., учитель физической культуры, классные руководители

12.00-13.00

каб. № 31

законные представители

Тематическая консультация для законных представителей учащихся 5-х классов «Трудности адаптации»

Черногалова В.А.,

педагог-психолог

 

09.09.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

 

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00-12.00

каб. № 34

5-6

классы

Игра-викторина «И в шутку, и в серьез»

Шило А.В.

Педагог-организатор

14.00-15.00

каб. № 31

9-10 классы

Тематический диспут «Алкоголь и мы»

Щербаков И.С.

педагог социальный

16. 09. 2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00-12.00

каб. № 34

5

класс

Познавательная беседа «Так поступают пионеры»

Шило А.В.

Педагог-организатор

12.00-13.00

каб. № 31

педагоги

Круглый стол для молодых специалистов «Уверенность в себе»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.


23. 09. 2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

14.00-15.00

каб. № 31

7-9

классы

Беседа-диспут «Субкультуры»

Щербаков И.С.

педагог социальный

11.00-12.00

каб. № 34

8-11

классы

Заседание членов п/о «БРСМ»

Шило А.В.

Педагог-организатор

30. 09. 2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00 Библиотека

3

классы

«Герои, над которыми не властно время»: выставка литературы, видеосалон к 120-летию Е. Шшварца

Можар М.А., библиотекарь

11.00-12.00

актовый зал

1

классы

Концертная программа

«Посвящение в первоклассники»

Шило А.В.

Педагог-организатор

12.00-13.00

каб. № 31

10

классы

Психологический практикум «Познай себя»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

07.10.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

12.00-13.00

законные представители

Тематические консультации для законных представителей учащихся, состоящих на различных видах учета «Характер моего ребенка»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

11.00-12.00

каб. № 34

5-7

классы

Заседание актива БРПО

Шило А.В.

Педагог-организатор

14.10.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00

библиотека

2

классы

“Пад зоркай маці!”: литературный час, выставка литературы ко Дню матери

Можар М.А., библиотекарь

14.00-15.00

каб. № 31

5-7

классы

Патриотическая беседа «Что мы Родиной зовем?»

Щербаков И.С.

педагог социальный

11.00-12.00

актовый зал

5

классы

Концертная программа «Посвящение в пятиклассники»

 

Шило А.В.

Педагог-организатор

9.00 – 15.00

школьный двор

8-10

классы

Акция по уборке пришкольной территории «Школьный двор»

 

Классные руководители

21.10.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

12.00 – 13.00

каб. № 31

2-3

классы

Развивающая игра «Большое путешествие»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

12.00-13.00

каб. № 24

3-4

классы

Конкурс «Хозяюшка»

Шило А.В.

Педагог-организатор

14.00 – 15.30

Спортивный зал

5-9

классы

День здоровья (по отдельному плану)

Кл. руководители, учителя физической культуры

28.10.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

14.00-15.00

каб. № 31

7-8

классы

Тематическое занятие «Административное и уголовное ответственность»

Щербаков И.С.

педагог социальный

13.00-14.00

каб. № 34

5-9

классы

Акция «Спешите делать добрые дела»

Шило А.В.

Педагог-организатор

04.11.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

12.00-13.00

каб. № 31

5-11

классы

Психологический практикум для неуспевающих учащихся

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

 

13.00-14.00

каб. № 34

8-9

классы

Интеллектуальная игра «Эрудит - шоу»

Шило А.В.

Педагог-организатор

11.11.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00

библиотека

4

классы

«Мир прав»: книжная выставка и литературно-познавательная игра к Международному дню прав ребенка

Можар М.А., библиотекарь

14.00-15.00

каб. № 31

5-9

классы

Занятие-игра «Экспедиция в пустыню» по развитию навыков отказа от вредных привычек»

Щербаков И.С.

педагог социальный

11.00-12.00

каб. № 34

5-7

классы

Заседание актива БРПО

Шило А.В.

Педагог-организатор

18.11.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00-12.00

каб. № 34

8-11

классы

Заседание членов п/о «БРСМ»

Шило А.В.

Педагог-организатор

14.00 – 15.30

Спортивный зал

1-4

классы

День здоровья (по отдельному плану)

Кл. руководители, учителя физической культуры

12.00-13.00

каб. № 31

7 классы

Психологическая игра «Брейн-ринг» (профориентация)

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

25.11.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00-12.00

каб. № 34

7-8

классы

Развлекательно-игровая программа «Мы за ЗОЖ»

Шило А.В.

Педагог-организатор

14.00-15.00

каб. № 31

для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета

Групповое занятие: «Правда и ложь»

Щербаков И.С.

педагог социальный

02.12.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

14.00 – 15.30

Спортивный зал

9-11

классы

День здоровья (по отдельному плану)

Кл. руководители, учителя физической культуры

11.00-12.00

каб. № 34

9-11

классы

Брейн-ринг «Мы и закон»

Шило А.В.

Педагог-организатор

12.00 – 13.00

каб. № 31

9

классы

Психологическая игра «Мой выбор»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

09.12.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

11.00

библиотека

2

классы

«Рождественские и новогодние истории»: выставка книг, литературная видеовикторина

Можар М.А., библиотекарь

11.00-12.00

каб. № 34

3-6

классы

«Работа фабрики Деда Мороза»

Шило А.В.

педагог-организатор

14.00-15.00

каб. № 31

9-10

классы

Диспут-беседа:

«Курить, НЕ курить»

Щербаков И.С.

педагог социальный

11.00-20.00

1-11

Работа школьного катка

Классные руководители

16.12.2017

10.00 – 16.45

Спортивный зал

1-11

классы

Объединения по интересам «Игровые виды спорта», «Баскетбол», ВИА «Зефир», «Футбол», «Увлекательная информатика», «Волейбол»

Руководители объединений по интересам

10.00-12.00

каб. № 12,13

9-11

классы

Факультативные занятия:

«Черчение», «Белорусский язык»

Преподаватели Корзюк Е.И., Борисова Л.Л.

12.00 – 13.00

каб. № 31

8 классы

Беседа «Характер и профессия»

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

11.00-20.00

1-11 классы

Работа школьного катка

Классные руководители

23.12.2017

14.00-15.00

каб. № 31

для учащихся, состоящих на различных видах профилактического учета

Профилактическое занятие «Мое поведение в период школьных каникул»

Щербаков И.С.

педагог социальный

 

 

 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                     В.В. Ничипорович