План мероприятий

для учащихся ГУО «Средняя школа № 10 г. Минска»

в период осенних каникул 2017/2018 учебного года

(30.10.2017 – 04.11.2017 г.)

 

 

30 октября (понедельник)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

Оформление стендов ДОО

В течение дня

каб.43

Актив дружины

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Игровая программа «Здоровый образ жизни»

10.00

каб.42

5-7 классы

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Посещение библиотеки им. А.С. Пушкина «Мои любимые сказки»

10.00

ул.Гикало, 4

2А, 2Б, 2В классы

Классные руководители

Новицкая Е.А.

Литовченко И.С.

Артюх И.м.

 

«Любимых детских книг творец!» выставка литературы, видеосалон к 130-летию со дня рождения российского писателя Самуила Маршака

11.00

Школьная библиотека

Школьный лагерь

Библиотекарь

М.А. Можар

 

Коррекционно-развивающее занятие «Путь к успеху»

11.00-12.00

Кабинет психолога

Несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

 

Акция «Сделаем наш дом краше»

11.00-12.00

каб.43

5А, 5Б, 7Б, 8А, 9Б класс

Классный руководитель

Гусаковская Е.В.

Харланова Т.В.

Моргунова Л.Н.

Ивашень Н.И.

Адоева Е.А.

 

Дружеская встреча в рамках клуба «Дебаты»

11.00-12.00

каб. 33

10А, 11А классы

Классный руководитель

Стырна Ю.Л.

 

«Вас вызывает спортландия»

11.00-12.00

Спортивный зал

3-4 классы

Кунцевич Н.Н.

 

Посещение музея «Истории театральной и музыкальной культуры»

12.00-13.00

Музыкальный переулок, 5

8А, 8Б классы

Классный руководитель

Харланова Т.В.

Сарело Е.С.

 

Конкурсно-развлекательная программа «Осенний калейдоскоп»

13.00-14.00

каб.31

5Б класс

Классный руководитель

Ивашень Н.И.

 

Объединение по интересам «Мяч над сеткой»

15.30-17.30

Спортивный зал

4-5 классы

Шаг М.А.

 

 

 

 

31 октября (вторник)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

Экскурсия «Минск - Лида»

10.00-21.00

г.Лида

6А, 6Б класс

Классный руководитель

Сазанович В.В.

Соколовская Н.И.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

10.30

Кинотеатр «Мир»

3А, 3Б классы

Классные руководители

Верховец Г.В.

Можайская Е.А.

 

Викторина «Крестики-нолики»

10.30-11.00

каб. 24, 25

4А, 4Б классы

Классные руководители

Козловская О.Д.

Римарович Д.Д.

 

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

11.00-12.00

каб.35

5А класс

Классный руководитель

Моргунова Л.Н.

 

Акция «Школа – наш дом, наведем порядок в нем»

11.00-12.00

каб.13

7А, 8Б класс

Классный руководитель

Николаенко А.В.

Сарело Е.С.

 

Круглый стол «Любимые настольные игры»

11.00-12.00

каб. 37

7Б класс

Классный руководитель

Адоева Е.А.

 

Диспут «Что я знаю о вредных привычках?»

12.00-13.00

каб.42

5-11 классы

Педагог социальный

Щербаков И.С.

 

Объединение по интересам «Футбол»

14.20-16.20

Спортивный зал

5-9 классы

Кунцевич Н.Н.

 

Посещение кинотеатра «Мир», просмотр фильма «Последний богатырь»

14.30

Кинотеатр «Мир»

9А, 10А классы

Классные руководители

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Интеллектуальная игра «Счастливый случай»

16.30

каб. 42

Школьный лагерь

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

 

 

01 ноября (среда)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

Экскурсия в г.Витебск

9.00

г.Витебск

11А класс

Классный руководитель

Стырна Ю.Л.

 

Экологическая прогулка в парк Челюскинцев «Золотая осень»

10.00

парк Челюскинцев

2А, 2Б, 2В классы

Классные руководители

Новицкая Е.А.

Литовченко И.С.

Артюх И.М.

 

Посещение Музея истории медицины

11.00

Ул. Фабрициуса, 28

9А, 10А классы

Классные руководители

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Игра-путешествие «Октябрятская дружба»

11.00

каб. 42

2-3 классы

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Экскурсия в РУП «Белпочта»

11.00

РУП «Белпочта»

4А, 4Б классы

Классные руководители

Козловская О.Д.

Римарович Д.Д.

 

Коррекционно-развивающее занятие «Решение конфликтов»

11.00-12.00

Кабинет психолога

Несовершеннолетние, состоящие на различных видах учета

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

 

Посещение кинотеатра «Мир»

11.00-12.00

Кинотеатр «Мир»

9Б класс

Классный руководитель

Гусаковская Е.В.

 

Посещения Театра кукол «Пеппи длинный чулок»

11.00

ул. Энгельса, 20

1А класс

Классный руководитель

Полевая Л.П.

 

«Вас вызывает спортландия»

11.00-12.00

Спортивный зал

Школьный лагерь

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

 

Конкурс рисунков «Золотая осень»

12.00

каб.14, 25

3А, 3Б классы

Классные руководители

Верховец Г.В.

Можайская Е.А.

 

Посещение выставки «Страна мини»

12.00

пр-т Независимости,

25

7Б класс

Классный руководитель

Адоева Е.А.

 

Объединение по интересам «Журналистика»

14.20-16.20

Комната БРСМ/БРПО

5Б класс

Щербаков И.С.

 

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

14.20-16.20

каб. 39а

6-9 классы

Сазанович В.В.

 

Рейд «Семья»

18.00

Микрорайон школы

6Б, 8Б класс

Классный руководитель

Соколовская Н.И.

Сарело Е.С.

 

 

 

 

 

02 ноября (четверг)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

«Знатоки» интерактивная игра ко дню науки

10.00

Библиотека №5,

ул.Козлова,2

Школьный лагерь

Библиотекарь

М.А. Можар

 

Посещение бассейна СК «Лазурный»

11.00-12.00

ул. Козлова, 18

4А, 4Б классы

Классные руководители

Козловская О.Д.

Римарович Д.Д.

 

Посещение Музея военной академии

11.00-12.00

 

11А класс

Классный руководитель

Стырна Ю.Л.

 

Посещение Театра Белорусской драматургии «Два чароўных парасоны»

11.00

ул. Кропоткина, 44

1А класс

Классный руководитель

Полевая Л.П.

 

Турнир по компьютерным шашкам

11.00-12.00

каб.12

6Б класс

Классный руководитель

Соколовская Н.И.

 

Психологическая игра «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты»

11.00-12.00

каб.37

7Б класс

Классный руководитель

Адоева Е.А.

 

Дружеская встреча «Мы любим спорт»

11.00-12.00

Спортивный зал

7-8 классы

Кунцевич Н.Н.

Авласевич Д.С.

 

Акция «Чистый класс»

12.00

каб.44, 46

9А, 10А классы

Классные руководители

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Групповое занятие «Люблю сваю Радзіму»

12.00-13.00

каб.42

5-11 классы

Педагог социальный

Щербаков И.С.

 

Рейд «Семья»

12.00-13.00

Микрорайон школы

3А, 3Б, 9Б класс

Классный руководитель Верховец Г.В.

Можайская Е.А.

Гусаковская Е.В.

 

Посещение музея Минского метрополитена

12.00-13.00

Музей Минского метрополитена

5А класс

Классный руководитель

Моргунова Л.Н.

 

Посещение музея-фабрики елочных игрушек

13.00-14.00

Пр. Победителей, 9

7А класс

Классный руководитель

Николаенко А.В.

 

Познавательная программа «Выбор профиля»

14.00

каб.42

9-11 классы

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Объединение по интересам «Своими руками»

15.00-19.00

Мастерские

5-9 классы

Ясюченя В.П.

 

 

 

 

 

03 ноября (пятница)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

Проведение конкурса рисунков «Поздняя осень»

10.00

каб.36

2А, 2Б, 2В классы

Классные руководители

Новицкая Е.А.

Литовченко И.С.

Артюх И.М.

 

Рейд «Подросток», «Семья»

11.00,

18.00

Микрорайон школы

4А, 4Б, 5А, 6А, 8А класс

Классный руководитель

Козловская О.Д.

Римарович Д.Д.

Сазанович В.В.

Харланова Т.В.

Моргунова Л.Н.

 

«Сказочница из Стокгольма» литературное ассорти к 110 – летию со дня рождения Астрид Линдгрен

11.00

Школьная библиотека

Школьный лагерь

Библиотекарь

М.А. Можар

 

Акция «Чистый кабинет»

11.00

каб.33

7Б, 11А класс

Классный руководитель

Стырна Ю.Л.

Адоева Е.А.

 

«Вас вызывает спортландия»

11.00-12.00

Спортивный зал

5-6 классы

Кунцевич Н.Н.

 

Игровая программа «Хочу всё знать»

12.00

каб.42

Школьный лагерь

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Посещение Дворца Республики 3D кинозал «My Little Pony»

12.20

ул. Октябрьская, 1/1

7А класс

Классный руководитель

Николаенко А.В.

 

Беседа-диспут «Правда и ложь»

14.00-15.00

каб.42

5-6 классы

Педагог социальный

Щербаков И.С.

 

Групповое занятие «Правила общения»

15.00-16.00

Кабинет психолога

7-8 классы

Педагог-психолог

Черногалова В.А.

 

Посещение кинотеатра «Пионер»

15.00

к-р Пионер

8Б класс

Классный руководитель

Сарело Е.С.

 

 

 

04 ноября (суббота)

 

Название мероприятия

Время

Место проведения

Участники

Ответственные

Примечание

Объединение по интересам «Волшебная шкатулка»

09.30-11.30

каб.13

5-7 классы

Шподаренко Н.М.

 

Объединение по интересам «Дебаты»

10.00-12.00

каб.33

10-11 классы

Стырна Ю.Л.

 

Рейд «Семья»

11.00-13.00

Микрорайон школы

2А, 2Б, 2В, 9А, 10А классы

Классные руководители

Новицкая Е.А.

Литовченко И.С.

Артюх И.М.

Гайкевич А.О.

Матвеюк О.А.

 

Посещение Парка им. М. Горького «Осенняя фантазия»

13.00

парк им. М.Горького

8А класс

Классный руководитель Харланова Т.В.

 

Прогулка в парке им. М.Горького «Золотая пора»

13.00-14.00

парк им. М.Горького

8Б класс

Классный руководитель

Сарело Е.С.

 

Объединение по интересам «Игровые виды спорта»

13.30-15.30

Спортивный зал

6-11 классы

Авласевич Д.С.

 

Объединение по интересам «Увлекательная информатика»

14.20-16.20

каб. 39а

6-9 классы

Сазанович В.В.

 

Игра в волейбол в школьном спортивном зале

14.30-15.30

СШ№10

7А класс

Классный руководитель

Николаенко А.В.

 

Посещение Белорусского государственного цирка

15.00

пр-т Независимости, 32

6Б класс

Классный руководитель

Соколовская Н.И.

 

Объединение по интересам «Баскетбол»

15.10-17.10

Спортивный зал

8-11 классы

Авласевич Д.С.

 

Лекция «Здоровый образ жизни»

16.00

каб.42

Школьный лагерь

Педагог-организатор

Шило А.В.

 

Заместитель директора по ВР                                                                   А.В. Курневич