Условия приема

В 1 класс принимаются лица, которым на первое сентября текущего года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей допускается прием в 1 класс ребенка, которому шесть лет исполняется в период с 1 по 30 сентября текущего года.

Зачисление учащихся в профильный  класс проводится на конкурсной основе по результатам обучения на II ступени общего среднего образования: отметки не ниже 7 баллов по  профильным учебным предметам, средний балл свидетельства об общем базовом образовании –  не ниже 6.

На повышенном уровне учащиеся изучают два (по их выбору) учебные предмета. На повышенном уровне могут изучаться учебные предметы «Русский язык», «Английский/Китайский язык», «Математика».