Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Аб'яднання па інтарэсам

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения образования

«Средняя школа № 10 г. Минска»

____________А.В. Насевич

«03» января 2022 г.

 

 

 

                                                                                

Расписание занятий объединений по интересам (внебюджет)

на II полугодие 2022/2023 учебного года

в 1-4 классах

 

Название объединения по интересам

Категория участников

День и время проведения

Место проведения

ФИО педагога дополнительного образования

АВС-1 (английский язык)

1 «А», «Б» классы

Вторник 12.20-12.55

Четверг 12.20-12.55

Каб. 25

Дадиомова Т.А.

АВС-2 (английский язык)

2 «А» класс

Среда 12.35-13.20

Пятница 12.35-13.20

Каб. 22

Дадиомова Т.А.

АВС-3 (английский язык)

2 «Б» класс

Понедельник 14.25-15.10

Четверг 12.55-13.40

Каб. 37

Каб. 35

Дадиомова Т.А.

АВС-4 (английский язык)

3 «А», «Б» классы

Вторник 14.25-15.10

Четверг 15.00-15.45

Каб. 25

Каб. 37

Дадиомова Т.А.

АВС-5 (китайский язык)

2 «А», 2 «Б» классы

Вторник 14.25-15.10

Четверг 15.55-16.40

Каб. 34

Лейчик Н.С.

АВС-6 (английский язык)

4 классы

Вторник 12.30-13.15

Пятница 12.30-13.15

Каб. 41

Латушкина Н.И.

Чтение с увлечением

1 «А» класс

Среда 12.10-12.45

Каб. 24

Козловская О.Д.

Оригами

1 «А» класс

Вторник 15.10-15.45

Каб. 24

Козловская О.Д.

Занимательная математика

1 «Б» класс

Среда 12.10-12.45

Каб. 25

Курилец А.В.

Грамотей

3 «Б» класс

Среда 13.35-14.20

Каб. 36

Танкевич И.М.

Планета поделок-1

1-2 классы

Среда 15.25-16.00

Каб. 13

Шподаренко Н.М.

Планета поделок-2

2-3 классы

Среда 14.25-15.10

Каб. 13

Шподаренко Н.М.

Основы логики

3 «А», «Б» классы

Четверг 14.00-14.45

Каб. 19

Куриляк Е.О.

Эрудыт

4 «А» класс

Пятница 12.30-13.15

Каб. 14

Верховец Г.В.

Умники и умницы

4 «Б» класс

Понедельник 12.30-13.15

Каб. 14

Можайская Е.А.

 

       Заместитель директора по учебной работе                                             Л.И.Верховенко     

УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №10 г.Минска»

_________________ А.В. Насевич

 

Расписание

работы объединений по интересам

на 2 полугодие 2022/2023 учебного года

 

Педагог дополнительного образования

Название объединения по интересам

День недели

Время

Класс

Кабинет

Авласевич Д.С.

«Волейбол»

Суббота

10.00-10.45

9-11 классы

Спортивный зал

Кунцевич Н.Н.

«Защитник Отечества»

Суббота

11.00-12.45

9-11 классы

Спортивный зал

Вильчицкая А.В.

«Секреты синтаксиса и пунктуации»

Понедельник

15.30-16.15

9 «Б»

каб. 43

Козловская О.Д.

«Шахматы»

Понедельник

Четверг

15.10-15.45

1А, 2А

Библиотека,

каб.24

Савросевич Л.С.

«Шахматы»

Вторник

Четверг

12.30-13.15

13.15-14.00

4АБВ

3АБ

Библиотека,

каб.24

Кашляк С.Г.

«Занимательная экономика»

Пятница

15.30-16.15

9А,9Б

каб. 33

Пугачева Л.И.

«Знатоки русского языка»

Пятница

15.30-16.15

9А,

каб. 37

Корзюк Е.И.

«Па старонках роднай мовы»

Суббота

11.00-11.45

каб.12

Шподаренко Н.М.

«Секреты рукоделия»

Понедельник

14.30-16.15

6Б, 7А

каб.13

Любецкая Е.Г.

«Театральный «Парадокс»

1 группа

Среда

15.30-16.15

Актовый зал, каб. 23

Четверг

14.00-14.45

«Театральный «Парадокс»

2 группа

Понедельник

16.00-16.45

2Б, 3Б

Актовый зал, каб. 23

Пятница

14.30-15.15

«Театральный «Парадокс»

3 группа

Понедельник

15.15-16.00

3А, 3Б

Актовый зал, каб. 23

Пятница

15.15-16.00

«Театральный «Парадокс»

4 группа

Понедельник

12.30-13.15

4А, 4В

каб. 14, 24

Среда

12.30-13.15

Исаева А.Л.

Вокальный ансамбль «Зефир»

Среда

12.30-13.15

4А, 4В

Актовый зал

 

      

Раздзелы сайта